Филипп Киркоров впечатлился голливудской девчонкой

Рубрики: [Театр]  [Шоу-биз]  

Быстрова Киркоров Стоцкая

Актриса Наталия Быстрова  вернулась на сцену, чтобы исполнить одну из своих любимых ролей – Белль в мюзикле «Красавица и Чудовище».  В октябре у Наталии и ее супруга Дмитрия Ермака – исполнителя главной роли в мюзикле «Призрак Оперы» – родился первенец, сын Елисей. Хотя это радостное событие не позволило Наталии сыграть премьеру самой романтической истории любви, уже спустя всего три месяца она приступила к репетициям, благодаря которым быстро восстановила форму. Поздравить Наталию с долгожданным камбэком в театр «Россия» пришли: Филипп Киркоров, Лиза Арзамасова, Анастасия Стоцкая, Александр Балуев, Юлия Пересильд, Татьяна Абрамова, Мария Бутырская, Елена Борщева, Валерий Яременко и, конечно, любимый муж – Дмитрий Ермак.

«Наталия Быстрова просто потрясающая актриса! И игра, и внешность, этот вздернутый носик – голливудская девчонка! – поделился впечатлениями Филипп Киркоров, который в 2009 году исполнил роль Чудовища в качестве приглашенной звезды».

«Я очень волновалась, переживала, – рассказывает Наталия Быстрова. – Но за время перерыва ни одну свою партию не забыла – даже среди ночи меня разбудите, я сразу все спою. Могу отметить, что стала чувствовать себя в роли несколько иначе: мягче и тоньше, потому что стала мамой и тема отцов и детей, затронутая в спектакле, для меня теперь имеет гораздо более глубокий смысл!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»