Издатели и полиграфисты идут навстречу друг другу

Рубрики: [Новости]  

Впервые на дискуссионной площадке юбилейного форума «Издательский бизнес/Publishing Expo – 2014», 18 ноября в отеле «Аэростар» состоится открытый и конструктивный диалог издателей и полиграфистов в рамках конференции «Реклама и Медиабизнес». Полиграфисты предложат коллегам-издателям варианты совместной оптимизации производственного процесса.

В прошлом году организаторы Форума – Гильдия Издателей Периодической Печати (ГИПП) – заявили о том, что намерены превратить «Publishing Expo» не просто в дискуссионную площадку. Форум должен стать местом встречи и решения партнерских задач, носить объединяющий характер. Первым шагом к консолидации стало совместное проведение на одной площадке в МВК «Крокус Экспо» отраслевых выставок полиграфистов и издателей в ноябре 2013 г. – «Полиграфинтер-2013» и «Издательский бизнес/Publishing Expo», соответственно. В этом году издатели предложили коллегам-полиграфистам присоединиться к дискуссии в конференциях и круглых столах «Publishing Expo – 2014».

В рамках конференции «Реклама и Медиабизнес» состоятся презентации новых возможностей типографий. Спикеры – топ-менеджеры крупных полиграфических комплексов – расскажут о новых услугах, технологиях и навыках в индустрии, поделятся своим видением картины медиасреды, представят возможности современной типографии для привлечения рекламодателей в периодические издания, а также партнерства и совместной экономии производства.

Основные темы докладов:

  • Издатель & полиграфист – две стороны одной медали.
  • Совместный труд в нашу пользу. Издательство и типография. Экономим вместе.
  • Современная типография. Новые технологии, необходимые навыки и услуги.
  • Возможности современной типографии для привлечения рекламодателей в периодические издания.

Подробная информация на сайте Форума: www.press-expo.ru


Анастасия Миронова


Оставьте комментарий



««« »»»