Алиса Кожикина: «Максим Фадеев очень добрый и очень смешной»

Рубрики: [Интервью]  [Музыка]  

О МАКСИМЕ ФАДЕЕВЕ
- Он совсем не строгий, он очень добрый. Ну, мне так показалось, мне захотелось к нему, и я ни капельки не пожалела. Он когда повернулся, так мне улыбнулся, что я сразу поняла, что он очень добрый, очень смешной и совсем не важно, популярный он или нет.
О МЕТОДАХ РАБОТЫ МАКСИМА ФАДЕЕВА
- У него к каждому человеку свой подход, к каждому он относится по-своему. Нет того, что всем он дает одинаковые наставления. Могут быть даже одинаковые ошибки, но чтобы все певцы поняли, он каждому по-своему объясняет. И все понимают, что он им говорит. Он со всеми общается как со взрослыми, но при этом он добрый. Может пошутить, точнее, он всегда шутит.
О РЕАКЦИИ ОДНОКЛАССНИКОВ НА ЕЕ УЧАСТИЕ В «ГОЛОСЕ»
- В школе все были очень рады: рассказывали, как много смс за меня отправляли… Кто-то говорил, что хотел больше отправить, но денег не хватило. Учителя подходили, поздравляли. Когда пришла в класс, я увидела, что мои одноклассники остались теми же по отношению ко мне, и я этому очень радуюсь.
КАК УДАЕТСЯ СОВМЕЩАТЬ УРОКИ С РЕПЕТИЦИЯМИ?
- Если я что-то не успеваю, то звоню подружке или прихожу к ней, она живет на этаж выше, и мы с ней занимаемся. Я все догоняю. Но сейчас ничего сложного в школе не вижу. Редко бывает, когда я что-то не понимаю по предметам.
КЕМ СОБИРАЕТСЯ СТАТЬ?
- Ну это же уже понятно, раз я занимаюсь музыкой более или менее серьезно. Мне кажется, я буду этим заниматься.
ОБ ОТНОШЕНИИ К ЗНАМЕНИТОСТЯМ
- Когда я участвовала в детской «Новой волне», я их видела. Но тогда скорее хотелось со всеми сфотографироваться. Когда они выходили со сцены, мы быстро все брали фотоаппарат и бежали с ними делать снимки. Теперь я уже спокойнее к знаменитостям отношусь.
О КУМИРАХ СРЕДИ РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД
- Мне нравится и нравилась всегда Юля Савичева. Очень нравилась
КАК РОДИТЕЛИ НАСТРАИВАЮТ ЕЕ ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ?
- Они мне говорят: спой с душой, выложись на полную, чтобы ты сама потом не разочаровалась из-за того, что ты сделала.
О ПОДГОТОВКЕ К “ЕВРОВИДЕНИЮ»
- Мы все в таком режиме, что беспрерывно репетируем, готовимся. Это было очень неожиданно. Эту новость мы узнали, когда были на гастролях. Все кинулись меня поздравлять: Ивайло от болгарского народа, Ираклий от грузинской нации пожелал мне удачи, Дирина от Украины поздравила.
ВОЛНУЕТСЯ ЛИ ПЕРЕД КОНКУРСОМ?
- Пока нет, потому что я пока не нахожусь на Мальте, еще особо волнения нету.  

Super. ru


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»