Zero People выпустили «Вечность» и готовят новый альбом

Рубрики: [Музыка]  

Группа Zero People выпустила сингл «Вечность» в конце лета 2014 года.

- Как принято у группы Zero People – сингл сделан, практически, на коленке, то есть сами диски, мы сделали в домашних условиях, обложку сварганили сами, сами ее, практически, размножали, – рассказал в интервью «Нашему радио» лидер проекта Александр Красовицкий. – В общем, это такой супер DIY-продукт, но при этом сама музыка, которая на нем записана, конечно, студийного качества. Мы долго корпели, работали в профессиональной студии. То есть в плане музыкального содержания никакой халявы нет.

По словам музыканта, поклонники расхватали новый сингл «как горячие пирожки», что натолкнуло их на мысль и дальше выпускать синглы в таком же духе – «очень лаконично и сдержано внешне и богато содержанием внутренне».

Тем временем группа Zero People приступила к работе над новым альбомом, который планируется выпустить в ноябре. Аранжировки для всех 16 песен уже готовы, и даже слова написаны, что для Александра Красовицкого нетипично – обычно он доделывает тексты чуть ли не в студии. Пластинка будет наполовину клавишной, наполовину электронной.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»