Юлия Паршута перекрасилась в шатенку

Рубрики: [Музыка]  

Юлия Паршута, которую поклонники привыкли видеть с белокурыми локонами, решила поэкспериментировать с образом и стать шатенкой. Впервые с новой прической артистка появилась на опен-эйре «Europa Plus Live-2014», состоявшемся 26 июля 2014 года.

- Буквально вчера я окрасила волосы в темный цвет, приближенный к моему натуральному. Пожалуй, для меня это одно из главных событий этого лета, – рассказала исполнительница.

Интересно, что ранее певица заявляла, что ей нравится быть блондинкой.

- В 8 классе я покрасила челку в зеленый цвет, – вспоминает она. – Я тогда слушала группу Metallica и мне казалось, что зеленая прядь — необходимое дополнение для понимания этой музыки. В 11-ом классе мы с мамой пошли в салон, и мне сделали светлое мелирование. От природы я — шатенка, но тогда вместо трех задуманных прядей мне сделали шесть. Мама сильно расстроилась, и три лишних мы закрасили обратно. Кто бы мог подумать, что спустя годы я буду блондинкой. Мне очень комфортно в этом цвете, меня устроил бы и черный, а вот рыжий, который мне все время норовят добавить мастера, мне совсем не близок.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»