Пропало тело Кейси Кейсема

Рубрики: [Скандалы]  

Тело американского радиоведущего Кейси Кейсема, скончавшегося 15 июня 2014 года в возрасте 82 лет, было похищено. Предположительно, тело может находиться у его вдовы Джин Кейсем, сообщает CNN.

— Мы не удивлены, поскольку ожидали, что что-нибудь подобное может произойти, — заявила дочь покойного Керри Кейсем.

За несколько месяцев до смерти радиоведущего между его детьми от первого брака и второй супругой, с которой он прожил более 30 лет, разгорелся конфликт. В 2007 году Кейсем узнал, что страдает болезнью Паркинсона, и наделил детей правом надзора над своим здоровьем в случае, если он сам утратит способность принимать решения. Спустя несколько лет Керри Кейсем и еще двое детей от первого брака подали в суд на Джин Кейсем, заявив, что она не дает им видеться с отцом. Тем не менее незадолго до смерти Кейси супруге радиоведущего удалось забрать его из клиники и увезти в дом друзей семьи. Теперь дети заявляют, что вдова забрала тело покойного мужа из похоронного бюро и увезла в неизвестном направлении.

Сотрудники похоронного бюро подтверждают, что тело больше не находится у них, однако не могут предоставить информацию о том, при каких обстоятельствах оно покинуло учреждение.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»