В эфире радиостанции Ростова

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Вероятно, когда знаменитый русский учёный А. С. Попов так удачно соединил в одном устройстве сразу несколько открытий, и придумал радиоприёмник, он и не догадывался, что практически сотворил настоящую машину времени.

Радио постоянно окружает нас своей незримой аурой звуков, музыки, новостей и рекламы. Находясь в автомобильной пробке, или совершая утреннюю пробежку, мы постоянно включаем свои радиоприёмники.

Но в наш укомплектованный всевозможными информационными источниками век, не так-то просто ориентироваться среди заполонивших радиоэфир тысяч существующих радиостанций.

Пожалуй, стоит обратить своё внимание на международную известную радиостанцию Monte-Carlo.

Радио Monte-Carlo, начало своё вещание на страны Европы пятидесятые годы прошлого века, и в наше время хорошо известно слушателям большинства Европейских стран.

Как вы сами понимаете, удержать высокую планку фаворита на протяжении такого долгого срока очень не просто.

Растущий темп появления десятков новых радиостанций, возрастающие возможности интернета, всё это постоянно создаёт невероятную конкуренцию.

Однако, хороший вкус, умение вовремя реагировать на появление новых технологий и самых популярных музыкальных треков, это наилучший аргумент в пользу Радио Монте-Карло.

Радио Монте-Карло постоянно звучало из приёмников нашего старшего поколения слушателей.

Даже в жёстких условиях «железного занавеса», голос этой радиостанции доходил до своих почитателей. Это был незримый проводник наиболее популярных примеров западной культуры и европейского образа жизни.

Звуки этой радиостанции проникли в эфир радио в Ростове в ноябре 2010 года. Слушатели старались найти его позывные на частоте 103,7 FM.

Лёгкая фоновая музыка, транслирующая благодаря радио в Ростове, была конгломератом хорошего джаза, шансона и Хаус музыки.

Многочисленные образовательные программы такие как, например “Коллекция гениальных мыслей” или “Достопримечательности Мира”, всегда нравятся любому радиослушателю.

Современное общество уже немыслимо представить без радио и телевидения. Многочисленные радиостанции работают на всей территории нашей страны.

Одной из особенно авторитетных и именитых за последнее время можно считать компанию Дон-ТР.

Охватывает Юг России. Работа и достижения сотрудников Дон-ТР, отмечены наградами полученными на самых престижных фестиваля и конкурсах.

Дон-ТР радио – на сегодняшний день имеет статус самой лучшей компанией на юге страны.

Создателям компании удалось преодолеть, немало трудностей и сложных ситуаций.

Дон-ТР радио стояли у истоков зарождение рыночных отношений, и с честью выдержала испытание смены старых технологий на новые формы и форматы.

Сегодня Дон-ТР радио это признанный производитель видео– и аудио программ на юге России. Здесь производятся очень интересные и полезные документальные и кинофильмы, всевозможные социальные и художественно-публицистические работы. Ну и конечно, самые разнообразные проекты рекламного характера.

Творческий капитал, накопленный за долгие годы работы в этой сфере деятельности, подтверждает устойчивый авторитет этой компании.

К сожалению, большинство центральных телеканалов в настоящее время практически копируют зарубежные программы и становятся похожими друг на друга.

Факт, что региональные телерадиокомпании стараются сохранить своё лицо, и индивидуальность, является явным преимуществом.

Искренность настоящей России, её душевность и человеколюбие, вот что нужно беречь и передавать нашим следующим поколениям.

Лучшие представители журналистики Юга России, активно сотрудничают с компанией Дон-ТР радио.

Для воспитания и подготовки новых журналистов руководство Дон-ТР радио, открыло учебный центр, совместно с факультетом журналистики .

Здесь получают образование, будущее поколение в области телерадиовещания.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»