Hyundai Getz TB 2002 – обзор, ремонт и запчасти

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Hyundai Getz TB 2002 – обзор, ремонт и запчасти.

Hyundai Getz (Хюндай Гетс) – это автомобиль малого класса, который выпускает компания Hyundai Motor Company. Эта же компания предоставляет каталог запчастей Hyundai Getz TB 2002.

Машина была представлена на Женевском автосалоне в 2002 году. В том же году поступили в продажу запчасти Хюндай Гетс TB 2002.

Автомобиль выпускают в двух кузовах: трех – дверном и пяти – дверном хетчбеке.

Запчасти Hyundai Getz TB 2002, соответственно, тоже нестандартные. Кондиционер, как и водительское сидение с 5 регулировками, при этом механические зеркала и  детали сложных машин отсутствуют, как и подогрев сидений (в Японии, видимо, зимы не такие, как у нас, суровые).

Передний бампер, как и неподвижные части машин, стандартный, выполнен в современном изысканном стиле.

Рассмотрим части машины, звенья машин и соединённые детали машины. По данным баз данных, автомобиль автозапчасти Хюндай Гетс TB 2002 обладает нижеприведенными характеристиками.

Двигатель на 1,3 ( всего 86 л.с., но 11 лет назад это было принято считать мощным вариантом) литра.

Хюндай Гетц предлагает из нескольких цветов отделку кресел и дверных панелей, элементов машин, руля и других деталей машин и рычага коробки передач. Составные звенья машин, автозапчасти а именно, центральная консоль и накладки подлокотников дверей сделаны под алюминий. Интерьер Hyundai Getz отвечает любым пристрастиям и вкусам.

Создание безопасных и комфортных автомобилей являлось самой главной заботой для конструкторов в процессе проектирования Hyundai Getz. За уникальную стойкость не дешёвых деталей, простых деталей, различного рода несущих механизмов и корпусных деталей.

Если вас интересует сборка деталей машин, ремонт узлов машин, вы планируете осуществить ремонт автомобиля с помощью запасных механизмов, или планируете восстановить работоспособность изношенных машин – вам нужно обратиться в сервисный центр или в службу технической поддержки.

Если вы хотите приобрести через опт, оптом новые аккумуляторы, ищете качественное подходящее автомасло, вам нужна консультация по подборке запасных частей к машинам – вам необходимо обратиться за консультацией в магазин автомобильных запчастей и комплектующих.

На международных рынках некоторых стран модель широко известна под названием Hyundai TB и Hyundai Click.

Getz получил наивысшую оценку при проведенных внутренних испытаниях, идентичных краш-тесту (фронтальному), согласно методике EuroNCAP.

Подготовлено по материалам сайта www.port3.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»