Одесса

Рубрики: [Фейсбук]  

Как мне надоели писклявые мышиные вопли одесситов “Мы не хотим в Россию!”. За 23 года независимости из масштабных проектов Одесса лишь благодаря частному капиталу получила новый стадион “Черноморец” и реконструкцию Аркадии (подкраска Оперного театра и восстановление Спасо-Преображенского собора не в счет).

УКРАИНА КАК ГОСУДАРСТВО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОДЕССЕ. А в это время в провинциальных российских местечках на государственные деньги возводятся спортивные комплексы, бассейны и ледовые дворцы. В крупных городах вроде Казани появляется метро и проводятся грандиозные проекты вроде Универсиады. Но либерасы привыкли смотреть «Интер» и «1+1». Их дико колбасит тот факт, что три богохульствующие поблядушки сели на полтора года, хотя их надо было закрыть на всю десятку.

БУДЬ ОДЕССА В СОСТАВЕ РОССИИ, ТО МЫ МОГЛИ БЫ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ИНВЕСТИЦИИ СОПОСТАВИМЫЕ С ВЛОЖЕНИЯМИ В СОЧИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Но демшизе это не надо. Я не знаю и знать не хочу кто такой Зеленский и что такое 195 квартал! Мне все равно кто все эти недолюди! Вы всегда будете ворчать кто сколько украл и не замечать масштаба сотворенного!

Вы ребята, я же знаю – имеете айфоны, носите брендовые шмотки, ездите в отпуск в Амстердам и при этом живете под одной крышей с тещёй на краю поскота, колбаситесь каждое утро в маршрутке 18 километров по дороге в центр, где весь день продаёте китайское барахло. “С голой жопой и дулей в кармане, но лишь бы не с Россией!” – вот девиз укропатриотов. Тупое скудоумное мудачье!


Всеволод Непогодин

Окончил Одесский институт финансов (2008). Живет в Одессе, работает публицистом, колумнистом и арт-критиком. Серьезно заниматься литературой начал в 22 года. Лонглистер премии «Национальный бестселлер» 2013 года (с повестью «Generation G»). В 2013 году вошел в лонг-лист премии «Дебют» в номинации «крупная проза» с романом «Французский бульвар».

Оставьте комментарий



««« »»»