Надежда Грановская: «В гражданском браке чувствуешь себя птицей в свободном полете»

Рубрики: [Интервью]  [Музыка]  

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С БИЗНЕСМЕНОМ МИХАИЛОМ УРЖУМЦЕВЫМ

– У меня гражданский брак. Смело могу сказать, что я очень счастлива. Меня не сковывает официальный брак, я как творческая личность могу чувствовать себя свободным человеком. Как мне кажется, в официальном браке накладываются определенные психологические рамки. В неофициальном — ты чувствуешь себя птицей в свободном полете. При этом ты любишь и чувствуешь себя любимой.

НЕТ ЛИ ЖЕЛАНИЯ ОФОРМИТЬ ОТНОШЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНО?

– Если я себя хорошо чувствую – догадывайтесь сами. 

О ДОЧЕРИ

– Моя дочка без умолку болтает. Уже к двум годам она говорит предложениями. Мне нравится, что дочь четко знает, чего она хочет. Удивительно, но она старается постоянно что-то читать, старается прочесть как можно больше книжек. 

О СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЯХ

– Каких-то традиций, которые передаются из поколения в поколение, у нас нет. В детстве мы собирались на Новый год огромной семьей, были все родственники. Сейчас эта традиция нарушилась, я переехала и сейчас на Родину возвращаюсь достаточно редко. Но есть традиция уже моей семьи: когда с нами Миша, особенно в Киеве, мы каждый вечер устраиваем застолье. Готовлю я, а Миша это очень любит, он без ума от украинского сала и, поскольку моя бабушка еще живет в деревне и у нее свое домашнее хозяйство, в нашем доме всегда есть домашнее сало и колбаса. Миша все это безумно любит. 

(Heat. ru)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»