Валерия вновь готовится стать мамой

Рубрики: [Музыка]  

Певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин готовятся вновь стать родителями. Певицу вместе с супругом заметили в клиническом госпитале «Лапино», где она встала на учет по беременности. Сейчас звезда находится на втором месяце. Узнав о счастливом событии, Валерия приостановила будущие проекты, однако не прекратила уже запланированный гастрольный тур.

Это будет первый общий ребенок одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Артистка и ее продюсер вместе уже одиннадцать лет и воспитывают шестерых детей от предыдущих браков.

В пресс-службе Валерии новость о беременности певицы комментировать не стали:

– Никаких комментариев пока не даём, – сказала пиар-менеджер Дарья Коваленко. В этой формулировке, конечно, обращает на себя внимание слово “пока”. Возможно, комментарии по теме последуют позже. 

Иосиф Пригожин тоже не спешит делиться информацией с прессой.

– Поздравлять можно, когда родится, а сейчас еще рано, – сказал продюсер журналу «Стархит». – Ситуация бывает разная, а с такими вещами не шутят.  Лера себя чувствует хорошо, дает концерты, все живы и здоровы.

Сама Валерия в твиттере молчит на эту тему. Её свежие твиты посвящены впечатлениям о гастролях по северным регионам, кроме того, певица восторгается нашими фигуристами.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»