«Марсель» «Улыбается» на улицах Петербурга

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Марсель» выпустила в свет новый видеоклип, снятый на песню «Улыбается» с нового «Живого альбома». Над новым видео работала команда, возглавляемая  режиссером Владом Ланне. Съемки проходили в Санкт-Петербурге, причем в ролике были задействованы не только музыканты группы «Марсель», но и поклонники команды, и даже случайные прохожие
- Клип «Улыбается» – это яркие образы, сильные эмоции, регги-мотивы и волшебная история, – рассказали в пресс-службе коллектива. – В клипе отражена романтика Санкт-Петербурга, свойственная песням «Марсель», и безграничный позитив лидера группы Степы Ледкова, которым он заражает слушателей через свои песни.
- Мы постарались максимально точно визуализировать настроение песни, - объяснил Степан, - её посыл о том, что нужно всегда улыбаться. Нужно идти с широкой искренней улыбкой и наслаждаться жизнью, вне зависимости от погоды, времени года и возраста, несмотря ни на какие проблемы в жизни. Просто жить и быть счастливым человеком. И, если рядом с вами есть грустные люди, постараться их развеселить, чтобы лица всех озарились улыбкой!
В новом видео участники группы предстали в расширенном инструментальном составе, в котором они представили «Живой альбом» в Петербурге и Москве. Примечательно, что для работы над новой программой и съемок видео в коллектив вернулись барабанщик и бас-гитарист, с которыми Стёпа, Митя и Женя создавали «Марсель» еще студентами Университета культуры и искусств, а потом участвовали в конкурсах «Живи музыкой» и «5 звёзд».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»