«Анимация» посмотрит, как живут люди

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Группа «Анимация» сразу после Нового года отправится в небольшой «рождественский тур». Гастрольный тур 2014 года музыканты решили начать в теплых краях. 8 января состоится концерт в Краснодаре, а на следующий день, 9 января, музыканты выступят в Ростове-на-Дону.

– Мы будем играть концерт в городе Краснодар, мы будем играть концерт в городе Ростов, мы обязательно заедем в Волгоград на мемориал и посмотрим на Родину-мать, – рассказал в интервью «Нашему радио» лидер проекта Константин Кулясов. – Потому что не все участники коллектива видели Мамаев курган. А те, кто видели – на них это произвело неизгладимое впечатление. Поэтому я думаю, что каких-то эмоций от этих поездок мы вынесем очень много. Тем более что мы решили в этот раз отправиться не на поезде, не на самолете, как мы это обычно делаем, а поехать на микроавтобусе. Это такой у нас будет рождественский тур, чтобы ощутить все прелести наших российских дорог, все прелести наших российских кафешек по обочинам, заправочек и, собственно говоря, просто очень хочется посмотреть на то, как живут люди.

После рождественских гастролей музыканты немного отдохнут, а уже 7 февраля с концерта в Санкт-Петербурге «Анимация» продолжит свои выступления. 8 февраля они дадут концерт в Петрозаводске, а 13 февраля отправятся в Ижевск. В программу своего зимнего тура музыканты «Анимации» подумывают включить и несколько новых песен, которых у Константина Кулясова накопилось немало.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»