«Ляпис Трубецкой» сделал пародию на концерты западных звезд

Рубрики: [Музыка]  

Премьера видеоверсии концерта группы «Ляпис Трубецкой» с программой «Грай», который прошел 30 октября в Siemens Arena в Вильнюсе, состоялась в сети 26 декабря 2013 года.
- Этот документальный фильм – пародия на концерты западных звезд, – говорит в своем видеообращении по случаю премьеры лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок. – В нем вы увидите, как мы с помощью буффонады и гротеска, юмора и шуток показываем, как громкая рок-музыка может из приличных, порядочных, патриотически настроенных людей делать безумных, диких, обуреваемых различными страстями животных.
Видеоверсия концерта была создана белорусским порталом Tut.by, который вел прямую трансляцию из Вильнюса. К ней подключились около 120 тыс. уникальных пользователей из двадцати стран мира, в результате она стала самой крупной по охвату интернет-трансляцией в истории белорусского интернета.
Специально для видеоверсии был произведен полный перемонтаж концерта с дополнительными камерами, которые не использовались в рамках трансляции. Над созданием фильма-концерта трудились профессионалы из Белоруссии, Литвы, Польши, России и Украины.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»