Шина Истон пересела в инвалидное кресло

Рубрики: [Музыка]  

Знаменитая в прошлом шотландская певица Шина Истон очутилась в инвалидном кресле. Журналисты Daily Mail сумели заснять 54-летнюю певицу в тот момент, когда она покидала клинику в Лас-Вегасе, специализирующуюся на челюстно-лицевой хирургии и зубной имплантации. С какой именно целью Ш. Истон обратилась в медицинское учреждение, неизвестно. По словам очевидца, артистка провела в клинике около двух часов, а когда появилась на улице, то у нее были странно опухшие щеки.

Из клиники Истон выкатила на инвалидном кресле медсестра. Сотрудница клиники довезла звездную пациентку до ее машины, после чего спутник Ш. Истон помог ей выбраться из кресла и сесть в автомобиль. Журналистам не удалось получить комментарии по данному поводу у представителей певицы. Ранее в прессе ходили слухи о том, что Шина Истон делала себе инъекции ботокса. Однако о серьезных проблемах со здоровьем у поп-звезды не сообщалось.

Шина Истон добилась известности в 1980-х гг., когда оказалась в центре внимания в британском реалити-шоу «The Big Time», вспоминает РБК. Она стала популярной не только в Соединенном Королевстве, но и в США, а также и в других странах мира. Шина два раза становилась лауреатом музыкальной премии “Грэмми”, кроме того, была пять раз номинирована на эту престижную награду. Всего она продала свыше 4 млн альбомов в США и более 20 млн пластинок по всему миру.

В общей сложности Истон записала 16 студийных альбомов и выпустила 45 синглов. Ее песни неоднократно попадали в верхние строчки музыкальных чартов в США и Британии. Среди ее хитов — песни «Morning Train», «For Your Eyes Only» для одного из фильмов бондианы, «Sugar Walls» и др.

Артистка снималась во множестве сериалов в эпизодических ролях, озвучивала мультфильмы. Она также появилась на экране в фильме о Джеймсе Бонде “Только для твоих глаз”, для которого и исполнила хит «For Your Eyes Only». Эта песня даже была номинирована на “Оскар”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»