Валерия Ланская собирается замуж за вегана

Рубрики: [Музыка]  

Актриса и певица Валерия Ланская планирует в скором времени сыграть свадьбу с руководителем пресс-службы телецентра «Останкино» Дмитрием Назаровым. Пара познакомилась в интернете. После просмотра телепередачи с участием девушки Дмитрий нашел ее страницу на фейсбуке и отправил сообщение нейтрального характера. Завязалась переписка, которая вылилась в реальную встречу и переросла в роман. Теперь Валерия и Дмитрий планируют свою свадьбу.

Официальная дата еще не назначена, но о том, что между ними все серьезно, певица рассказала в интервью журналу Hello. Ради любимого девушка даже готова смириться с некоторыми его особенностями: Дмитрий веган, а еще в его доме обитают одиннадцать кошек! Правда, пара пока еще не определилась со своим местом жительства: влюбленные живут то у мамы Валерии, то у Дмитрия дома, то в ее загородном особняке.

В интервью девушка также рассказала о своих отношениях с продюсером Антоном Калюжным. По словам Валерии, у них ничего не получилось из-за того, что Антон постоянно пытался «сломать» ее, хотел сделать из нее домохозяйку. Валерия буквально сбежала от деспотичного жениха, о чем сейчас не жалеет.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»