Publishing Expo – IX

Рубрики: [Новости]  

С 12 по 15 ноября в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус-Экспо» в девятый раз соберет гостей, участников, партнеров и экспонентов – представителей и почитателей издательской отрасли – ежегодная профессиональная выставка/форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing expo 2013». Форум посвящен тенденциям и новациям в бизнесе печатных и электронных СМИ, рекламе, а также мобильным возможностям для издателей. 

«Издательский бизнес/Publishing expo 2013» проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Торгово-промышленной палаты РФ, Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, Национального координационного совета прессы.

Организатором, идеологом и вдохновителем выставки/форума выступает Гильдия издателей периодической печати (ГИПП). Некоммерческое партнерство ГИПП образовалось в 1998 году с целью создания благоприятных условий для развития издательского бизнеса в России, защиты, продвижению интересов издателей и способствованию превращения отрасли в конкурентоспособный и инвестиционно привлекательный бизнес, и на сегодняшний день объединяет более 400 российских издательских компаний.

В юбилейный год 15-летия ГИПП совместно с MVK (организатор выставочной части «Publishing expo 2013») решили подготовить всем участникам выставки/форума сюрприз и организовали «Publishing expo 2013» на одной площадке с «ПолиграфИнтер» (организатор MVK) – международной выставкой полиграфического оборудования и технологий, с целью большего взаимодействия, общения и обмена опытом издателей, полиграфистов, а также представителей сектора B2B других заинтересованных отраслей.

Два дня – вчера и сегодня ежегодной выставки издательской индустрии будет отведено насыщенной деловой программе, форуму редакторов, круглым столам, пресс-конференции – обсуждению актуальных вопросов отраслевых тематик и возможным вариантам решения проблем.

В рамках деловой программы пройдут конференции: «Реклама и распространение. Стратегии расширения», «Тенденции и новации в бизнесе печатных медиа», «Новые цифровые и мобильные возможности для издателей», в которых выступят с тематическими докладами-презентациями представители международных, московских и региональных издательств, рекламных и IT-компаний.

В выставке/форуме «Издательский бизнес/Publishing expo 2013» запланировано участие руководителей и специалистов сектора B2B издательских, распространительских, полиграфических компаний, представителей рекламной и бумажной индустрии, компаний-поставщиков продуктов и услуг для издательской отрасли, государственных чиновников.

Подробная информация о Форуме размещена на сайте мероприятия.

Контакты оргкомитета: + 7 (495) 2287697, events@gipp.ru.


Анастасия Миронова


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Новости
Большевики. Конец одной империи, начало другой
Будут вам «Чистые пруды»
Идентичный грузин ушел
ФБ-Взгляд. Арабская угроза
Чурбанов. И это не некролог
Юлия Меньшова, мать & дочь


««« »»»