Солистка «Инфинити» отправилась на поиски любви

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Инфинити» выпустила в свет видеоклип на романтическую композицию «А он такой». Режиссером клипа выступил Григорий Иванец (Titan Cinema Production), а главную мужскую роль сыграл участник телешоу «Каникулы в Мексике-2», ди-джей и модель Кирилл Слепуха.

Участники группы Татьяна и Алексей придумали вместе с режиссером историю простой девушки, ищущей свою любовь сквозь время и расстояния. Зрителям представится возможность пройти через все переживания главной героини в исполнении Тани Инфинити и стать свидетелями напряженного финала, в котором чувства обоих героев накаляются до предела.

- В клипе происходит смена времен года, символизируя развитие чувств моей героини, – рассказывает о сюжете Татьяна. – Сменяется время, пейзаж, атмосфера, но она по-прежнему остается верной самой себе и ищет одного единственного. Участие в съемках Кирилла Слепухи, безусловно, сказалось на всем процессе в целом. Кирилл сам по себе является творческой единицей. Думаю, что его участие не только украсило клип, но и привнесло в нашу работу дополнительный смысл и особую энергетику.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»