Линда покажет «Лай, @!»

Рубрики: [Музыка]  

248104_mini-2013-11-1-00-41.jpg
Линда готовится выпустить первую за пять лет студийную работу. Новый альбом, который увидит свет 12 ноября 2013 года, получил название «Лай, @!». По словам создателей, он представляет собой «кладезь переживаний, сдвигов и личностных революций».
- Хочется осветить почти забытые понятия в нашем мире: честь, совесть, достоинство и ирония над самим собой, - говорит Линда. -  Наш творческий крик опирается на личностные ощущения. Это дает возможность дышать, когда дышать уже нечем…Я стала больше видеть людей. Когда-то было достаточно схематическое представление обо всем, и я помню с чем были связаны мои слова и действия. Потом очень многое случилось… Я узнала, что у дружбы нет цены. Что когда у тебя неспокойная, нестабильная жизнь, всегда нужно  найти крайнего, и тогда можно все быстро для себя оправдать. Мы против этого, против невежества, против двуличности и зависти.
Альбом наполнен музыкальными изысками композитора  Стефаноса Корколиса и звуковыми экспериментами от музыканта Доктора Беллоса.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»