Дочь Игоря Крутого открыла цветочный бутик в Москве

Рубрики: [Музыка]  

Старшая дочь известного композитора Игоря Крутого Виктория и ее подруга Виктория Сощенко открыли цветочный магазин в Москве. Своему детищу владелицы нового бренда дали название Florist Gump, что созвучно названию культовой драмы «Forrest Gump» и в переводе означает что-то вроде «цветочный болван». Несмотря на звездный статус бутика, его 28-летняя совладелица Виктория Крутая считает, что по ценовой политике он будет доступен и среднему классу покупателей.

- Сколько себя помню, я всегда любила цветы и обращала внимание на оформление свадеб и дней рождений, – рассказала Вика Крутая. - Надеемся, что в дальнейшем сможем выстроить целую сеть магазинов, цены в которых будут отличаться своей демократичностью. Я не могу сказать, что они будут очень дешевыми или, наоборот, дорогими. Но каждый покупатель сможет найти у нас букет по своему бюджету.

Впрочем, несмотря на далекоидущие планы и подготовку к открытию в скором времени уже второго бутика, серьезного желания состояться в качестве бизнес-вумен у дочери композитора не наблюдается. Для Вики, которая всегда росла в достатке и благополучии, цветочное дело, как и музыкальное творчество, являются скорее приятным и интересным времяпрепровождением, занятием для души. Тем не менее, на этапе раскрутки Крутая планирует лично управлять своим детищем, а уже впоследствии лишь изредка наведываться в Москву с ревизиями из США, где дочь композитора собирается продолжить заниматься музыкой.

- Мне кажется, что в музыке Вике немного не хватает целеустремленности, – комментирует бизнес-начинание своей дочери Игорь Крутой. – А в бизнесе они с подружкой могут страховать друг друга, пользоваться своей известностью, у них получилась веселая компания. А насколько успешная – посмотрим по выручке.

Сумму, которую вложили девушки в новое дело, они оглашать не хотят, ссылаясь на бизнес-тайну. Однако 59-летний композитор признался, что все же помог дочери с первоначальным капиталом.

Неизвестно будут ли там продаваться смешные подарки на свадьбу, но игрушки из цветов наверняка.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»