На новом альбоме Робби Уильямса появится дуэт с Лили Аллен

Рубрики: [Музыка]  

В новый альбом Робби Уильямса «Swings Both Ways» войдет классическая песня «Dream A Little Dream», записанная дуэтом с Лили Аллен, сообщает NME. Ранее этот стандарт исполняли Элла Фитцджеральд, Mamas & The Papas, Дорис Дэй, Courteeners и Chapel Club.

Сама певица считает «Dream A Little Dream» одной из своих «самых любимых песен. Поэтому я не колебалась, когда Робби предложил мне записать ее дуэтом с ним. Я немного нервничала, но все отлично прошло, и я рада, что мы смогли отдать дань уважения этой классической песне».

Среди других артистов, принявших участие в записи альбома, – Руфус Уэйнрайт, Келли Кларксон, Олли Мерс и Майкл Бубле. Среди стандартов, записанных Уильямсом с гостями, такие вещи, как «Minnie The Moocher», «Puttin’ On The Ritz» и «I Wan’na Be Like You».

Пластинка появится на свет 18 ноября 2013 г. Это уже второй свинговый альбом Робби Уильямса после «Swing When You’re Winning», вышедшего в 2001 году.

Треклист «Swings Both Ways» выглядит так:

«Shine My Shoes»?«Go Gentle»?«I Wan’na Be Like You» с участием Олли Мерса ?«Swing Supreme»?«Swings Both Ways» с участием Руфуса Уэйнрайта

«Dream A Little Dream» с участием Лили Аллен

«Soda Pop» с участием Майкла Бубле

«Snowblind»?«Puttin’ On The Ritz»?«Little Green Apples» с участием Келли Кларксон

«Minnie The Moocher»?«If I Only Had A Brain»?«No One Likes A Fat Pop Star»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»