Новый альбом Motorhead выйдет в журнальной версии

Рубрики: [Музыка]  

Ветераны рок-сцены Motorhead готовят специальное коллекционное издание своего нового студийного альбома. Новая работа коллектива получила название «Aftershock», она будет доступна фэнам в «журнальном» варианте — как составная часть тематического выпуска «Classic Rock».

Посвященный Motorhead выпуск «Classic Rock Presents. Fanpack» выйдет в середине октября 2013 года. Дополнением к CD станут иллюстрированный 132-страничный журнал, большой двусторонний постер и автомобильный стикер.

В журнале будут размещены интервью участников Motorhead и их коллег, заметки о студийной работе, архивные материалы и ранее не публиковавшиеся фотографии группы.

«Aftershock» станет 21-й по счету студийной работой Motorhead. В альбом войдет 13 треков, которые были записаны в студии Maple Sound Studios в Калифорнии. Продюсером записи выступил давний помощник Motorhead Камерон Уэбб.

— Многообразие этого альбома доказывает, что мы записали и спродюсировали одну из лучших своих работ за долгое время, — говорит о новом диске лидер коллектива Лемми Килмистер. — Поэтому обязательно купите его, если будет такая возможность. Или украдите — если ничего другого не останется.

Релиз альбома на стандартных носителях состоится 22 октября 2013-го.

Напомним, летом 2013 года Motorhead отметили полтора десятка выступлений, после того как Лемми пришлось обратиться к врачам из-за образовавшейся у него гематомы, угрожавшей его жизни и здоровью. В настоящее время 67-летний рокер остается под наблюдением врачей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»