Korn объявили состав фестиваля «Family Values»

Рубрики: [Музыка]  

Рок-группа Korn возвращает музыкальный фестиваль «Family Values» после 6 лет перерыва. Он пройдет в Денвере 5 октября. Как сообщает Billboard, Korn объявили программу фестиваля.

Кроме выступления самих устроителей, на сцене также появятся такие группы, как Hollywood Undead, Asking Alexandria, Machine Gun Kelly и Beware of Darkness. Фестиваль будет приурочен к выпуску нового альбома группы «The Paradigm Shift», который выходит в свет 8 октября 2013 г. Также группа отметит на сцене возвращение в их ряды гитариста Брайана Уолша.

— Мы хотим отпраздновать выход нового альбома по-крупному, так как к нам вернулся Уолш, и эта запись много значит для нас, — заявил фронтмен группы Джонатан Дэвис.

Напомним, что Korn впервые организовали Family Values Tour в 1998 году в качестве рок-рэп альтернативы другим фестивалям. После этого фестиваль проходил в 1999, 2001, 2006 и 2007 годах. В разное время на площадках появлялись такие коллективы, как Limp Bizkit, Ice Cube, Incubus, Deftones, Evanescence, Staind и Stone Temple Pilots.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»