Селена Гомес отправится в мировое турне в поддержку нового альбома

Рубрики: [Музыка]  

Мировое турне американской актрисы и певцы Селены Гомес, приуроченное к релизу ее дебютного сольного альбома «Stars Dance», стартует в Ванкувере (Канада) 14 августа 2013 г. Пластинка, поступившая в продажу 19 июля, стала первой первой работой певицы без участия коллектива The Scene, с которым она сотрудничала с 2009 по 2012 г.
За первую неделю с момента релиза было продано 97.000 копий альбома — благодаря этому «Stars Dance» поднялся на первое место в хит-параде Billboard Hot 200. Мировые продажи «Stars Dance» составили более 235 тысяч за две недели продаж.
Канадская часть гастролей Селены Гомес продлится до конца августа, после чего певица отправится в Европу. 23 сентября звезда даст концерт в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге, а 15 сентября выступит в московском СК «Олимпийский». После этого турне Гомес переместится в США и продлится до конца ноября.
Ранее певица заявляла, что по окончании этого тура возьмет перерыв в своей сценической деятельности и сконцентрируется на актерской карьере.
В текущем году на экраны выйдут сразу три фильма с участием Селены Гомес, одним из которых является «Побег», где артистка снялась с такими актерами первой величины, как Этан Хоук, Джон Войт, Пол Фримен и Брюс Пэйн.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»