Дмитрий «Сид» Спирин: «Все, что когда-либо запрещали, в тот же миг становилась более желанным»

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  

О ВЫХОДКЕ BLOODHOUND GANG

— Я пытаюсь следовать мировоззрению, которое в принципе не приемлет деление людей на расы, нации и государства. Я себя ощущаю человеком мира, гражданином планеты Земля, и для меня все такие атрибуты, как флаги, гимны и гербы, являются не символом гордости, а символом искусственного разъединения людей. Человечеству в XXI веке это все ни к чему, да хотя бы потому, что приводит к столкновению — чем меньше флагов на Земле, тем меньше войн. И оскорбленным я себя не чувствую. А в чем Bloodhound Gang совершили ошибку, так это в том, что, грубо говоря, передвигаясь в переполненном троллейбусе, нужно следить за тем, чтобы не наступить на ногу какой-нибудь сварливой старушонке, чтобы не возникло скандала.

О ПРИЧИНАХ СЛУЧИВШЕГОСЯ

— В угаре рок-концерта ни о чем таком не думаешь, поэтому делаешь то, что делаешь, и как оно получается, так и получается.

О ЗАПРЕТНЫХ САНКЦИЯХ В ОТНОШЕНИИ BLOODHOUND GANG

Сейчас у нас можно запретить показывать какие угодно клипы по какому угодно телевидению. Для всех, кому интересны клипы Bloodhound Gang, эта запретительная мера просто останется незамеченной, потому как ни один современный россиянин клипы по телевизору уже давным-давно не смотрит.?У них достаточно средств, чтобы обложиться со всех сторон советниками и консультантами, которые говорили бы им: “не делайте этого! Посмотрите на историю: все, что когда-либо запрещали, в тот же миг становилась более желанным”. Сто тысяч примеров уже этого — последний из них сидит в тюрьме уже год: никто не знал Pussy Riot, а теперь знают все по всему миру, потому что их решили посадить. То же самое будет и с Bloodhound Gang.

(РИА «Новости», 05.08.13)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»