Тимур Родригез стал супергероем

Рубрики: [Музыка]  

Певец и шоумен Тимур Родригез завершил работу над новым видеоклипом на композицию «#Heroes». Танцевальный трек был написан и спродюсирован в Лос-Анджелесе, а над созданием видео работал известный украинский режиссер Сергей Ткаченко, победивший в прошлом году в номинации «Режиссер года» на Музыкальной премии телеканала RU. TV.

— Тимур занял свою нишу качественной музыки — то, что он делает, не похоже ни на кого из шоу-бизнеса в России и СНГ, — говорит Сергей Ткаченко. — И аудио, и видеоряд Тимура выглядят очень по-западному. Также хочу отметить самоотдачу Тимура: мы снимали 30 часов, ролик был сложным, требовалось сделать немыслимое количество кадров и эпизодов, это наш четвертый совместный клип — Родригез всегда выкладывается по полной программе!

Сюжет клипа, по словам создателей, напоминает голливудский блокбастер, но неожиданная концовка видеоклипа наглядно демонстрирует самоиронию музыканта.

— Откровенно могу сказать, что это мой лучший видеоклип, хотя правильнее было его назвать мини-фильмом, — говорит артист. — Работа более чем удалась! Наша главная цель — показать уровень, на котором могут работать российские музыканты, не уступая ни на шаг западным коллегам!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»