Глюкоза: «Поднимем на ноги наших деток и обзаведемся маленьким»

Рубрики: [Интервью]  [Музыка]  

О СЕМИЛЕТИИ ИХ БРАКА С АЛЕКСАНДРОМ ЧИСТЯКОВЫМ

- Даже не верится, что прошло семь лет. По моим ощущениям, время пролетело молниеносно. Отметили наш юбилей мы совсем просто – устроили романтический ужин на двоих. Самое сложное за время притирок, которые не могут не происходить, – сохранить интерес, влечение и трепет друг к другу. Важно ценить партнера, а не жить с мыслью: ну куда он/она теперь денется? Любите друг друга. На самом деле, это главный совет и наставление всем, кто решил связать себя узами брака. Просто любите друг друга и не забывайте показывать свою любовь.

НЕ ДУМАЮТ ЛИ ЗАВЕСТИ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА?

- Детям весело в компании друг с другом, но, думаю, пополнению в семействе они будут очень рады. Мы с Сашей очень хотим еще деток, но не прямо в ближайшем будущем. Сейчас надо поднять на ноги подрастающих, а позже обзавестись маленьким, чтобы не пропустить ни одного момента из жизни крохи.

О ЗНАКОМСТВЕ С РОКЕРАМИ, С КОТОРЫМИ ДРУЖИТ ЕЕ МУЖ

- Я быстро подружились с компанией Саши. Это не рокеры, о которых все привыкли слышать – «секс – наркотики – рок-н-ролл». Это приятные, по большей части семейные люди. Мы регулярно встречаемся как на концертах в «Стадиуме», так и на семейных праздниках.

О ДУЭТЕ С СЕРГЕМ ШНУРОВЫМ

- Со Шнуром мы быстро нашли общий язык – он очень интересный и веселый парень. У нас с ним что-то вроде дуэта даже получилось. Однажды на вечеринке мы пели в караоке. Все просили Сережу исполнить «Менеджера», а тот, в свою очередь, предложил мне спеть женскую партию в песне. Хоть это было и в шутку все сделано, получилось очень даже гармонично. Когда у «Ленинграда» был концерт в «Крокусе», Шнур пригласил меня исполнить «Менеджера» уже на большой сцене. И это было фантастически по энергетике – так тепло приняла публика наш новоиспеченный дуэт.

О СВОЕМ ПЕРВОМ ВЫХОДЕ НА СЦЕНУ

- Дебютный выход на сцену случился на гала-концерте проекта «Фабрика звезд» в «Олимпийском», где Максим Александрович Фадеев был продюсером. Помню, такого страха я еще никогда не испытывала. Макс увидел мой мандраж и решил выпускать в солнцезащитных очках, потому что я смотрела на всех не с вызовом в стиле Коза Ностры, а как испуганный ребенок. Спасибо Максиму Фадееву, что разглядел во мне что-то особенное среди миллиона таких же 15-летних дворовых девчонок, как и я. Все эти 10 лет я все так же побаиваюсь перед выходом на сцену. Нуа в целом стала намного взрослее. Все, что я сейчас делаю, гораздо осознаннее, чем в подростковом возрасте. Надеюсь, впереди еще много-много интересных песен, проектов и встреч. Спасибо моим поклонникам и тем, кто прошел этот длинный, но такой насыщенный путь вместе со мной.

ЧТО МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ПЕРЕЖИВАТЬ?

- Стараюсь не переживать из-за мелочей, но так как я перфекционистка, с трудом сохраняю спокойствие. Перед или во время концертов зачастую случаются неполадки. Все это вызывает во мне бурю эмоций, что зритель может пострадать – не услышать качественный звук и не получить заряд позитива, который заслуживает, придя ко мне на концерт. Но меня окружает команда профессионалов, поэтому все неполадки обычно такие, которые от нас не зависят. Так что со временем я научилась мудро реагировать на всякие дрязги. Ну а про переживания по поводу семьи и говорить не стоит. Все мамы меня поймут – любое недомогание малышей вызывает ужас, и вот к этому привыкнуть нельзя.

О ДУЭТЕ СО СМОКИ МО

- Не ожидала, что «Бабочки» смогут отлично звучать в рэп-исполнении, Саша (Смоки Mo) проделал большую работу над текстом. Получился очень чувственный и одновременно брутальный трек! Мне очень нравится!

(«Комсомольская правда», 15.07.13)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»