DJ Смэш снял «Нефть» в гимне всех олигархов

Рубрики: [Музыка]  

DJ Смэш совместно с диджеями Венгеровым, Бобиной и артистами из популярного комедийного шоу Comedy Club сняли клип на композицию «Нефть». По словам создателей, этот трек претендует на звание гимна всех олигархов. Композиция «Нефть» случайно родилась на одной из съемок передачи Comedy Club с комедиантами Мариной Кравец, Зурабом Матуа, Андреем Авериным и гостем шоу диджеем Смэшем. После чего артисты приняли решение сделать полную версию «Нефти» с участием Венгерова и Бобины, а режиссером клипа на эту песню стал Марат Адельшин.

В ролике музыканты и комедианты фантазируют на тему нефтяной монархии. Здесь все без исключения продается и покупается исключительно за одну неизменную валюту – нефть. «Пока в России есть нефть, в Милане есть я» – именно эта фраза легла в основу видео.

- Очень много разных небольших сцен и куча образов, – рассказывает DJ Смэш о новой работе. – Нефть – это универсальная валюта, которой можно расплатиться везде и за все.

По словам создателей, ролик отличает качественная компьютерная графика, большое количество всевозможных образов, которые на протяжение всего клипа примеряют на себя ребята, ну и, конечно же, юмор как на протяжении всех съемочных суток на площадке, так и в каждой минуте ролика.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»