Zaz выступит в пяти городах России осенью

Рубрики: [Музыка]  

Французская певица Изабель Жеффруа, больше известная под псевдонимом Zaz, осенью 2013 года выступит в пяти российских городах в поддержку своего нового альбома «Recto verso».

Певица посетит пять российских городов: Екатеринбург (31 октября), Санкт-Петербург (2 ноября), Москву (3 ноября), Красноярск (5 ноября) и Новосибирск (6 ноября). В Москве Zaz выступит на сцене концертного зала Crocus City Hall.

- Мы давно планировали привезти певицу не только в Москву и Петербург, но и в другие города России, поскольку популярность ее творчества давно вышла за пределы этих городов. Но плотный график ее выступлений по всему миру и запись нового альбома не давали этого сделать ранее. Россия — очень большая страна, в которую нужно ехать надолго, а времени у Zaz катастрофически не хватает. В этот раз удалось поставить в график еще Новосибирск, Красноярск и Екатеринбург. Думаем, что на этом мы не остановимся и другие города не за горами, – рассказала Элина Самойленко, учредитель агентства Jazz Do It!, организующего тур.

В концертную программу войдут не только новые песни из пластики «Recto verso», релиз которой состоялся в мае 2013 г., но и уже всем известные и полюбившиеся хиты. Конечно, не обойдется без песни «Je veux», ролик на которую в Интернете сделал из Zaz звезду мирового масштаба.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»