New Order выступит в Москве

Рубрики: [Музыка]  

Британская группа New Order даст концерт в Москве впервые за свою 33-летнюю историю. Выступление состоится в клубе Stadium Live 28 июня 2013 г. в рамках тура New Order в поддержку нового альбома «Lost Sirens», собранного из материала, не вошедшего в предыдущий студийный диск «Waiting For The Sirens’ Call» (2005).

- Гладко выписанные мелодические траектории, непошлая сладость вокала, упругий постпанковый бас и ностальгические синтезаторы одновременно обращаются и к поклонникам достойного ретро, и к ищущей молодежи, – говорится в релизе организаторов концерта.

Бернард Самнер, Джиллиан Гилберт, Фил Каннингем, Том Чепмен и Стивен Моррис на концертах всегда играют несколько песен Joy Division – группы, с которой началась история New Order, и которая прекратила свое существование после трагической смерти вокалиста Яна Кертиса в 1980 г. На концерте в Москве обязательно прозвучит культовая песня поколения пост-панка «Love Will Tear Us Apart». И, конечно, ни одно выступление не обходится без «Blue Monday» – хита 1983 г., ставшего самым коммерчески успешным танцевальным треком всех времен.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»