Ирина Дубцова подарила Лере Кудрявцевой песню

Рубрики: [Музыка]  

Ирина Дубцова написала новую песню «Ты тот». Эта композиция стала сводебным подарком для телеведущей Леры Кудрявцевой, которая 8 июня вышла замуж. Это событие Лера отмечала в кругу друзей и коллег, и специально к свадьбе телеведущая попросила свою подругу – поэта, композитора и певицу Ирину Дубцову – написать для них песню.
- Ира пишет самые трогательные песни о любви, – говорит Лера Кудрявцева. – Она это делает как никто другой, с чувством… У меня не возникло и доли сомнения в том, кто должен написать для нас свадебную песню.
- Лера – это такой родной мне человек, – говорит в свою очередь Ирина Дубцова. – При всей своей красоте, ухоженности, при невероятной рабочей загруженности, востребованности и независимости, она сохранила в себе искренность, простоту и легкость общения,   женственность и очарование… Для меня это большая честь – стать автором музыкальной истории Леры и Игоря. Да, это не просто песня,- это музыкальная история Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова с простым земным названием «Ты тот». Мне также приятно, что видеоклипом станет не постановочная съемка. Этот будет live со свадьбы Леры и Игоря.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»