Аренда конфетти машины или как создать конфетти-шоу без труда

Рубрики: [Разное]  

шоу

Очень часто, организаторы праздников для создания особой атмосферы на торжестве используют различные приемы, например салюты, фейерверки, конфетти на свадьбу, день рождения или любое другое мероприятие. Но наиболее часто выбор делается в пользу конфетти шоу. Это не только недорогой и безопасный, но и очень действенный способ приятно удивить всех присутствующих. В большинстве случаев для организации ярких и зрелищных спецэффектов с применением конфетти и серпантина используются специальные машины.
Преимущества аренды конфетти машины.

Такие устройства, как конфетти машины, пушки или бластеры предназначены для запуска и рассеивания конфетти и серпантина при проведении праздничного шоу. Прежде всего аренда конфетти машины позволяет сэкономить ваши деньги, и кроме того не требует вовлечение большого количества людей в процесс запуска. Также это специальное устройство с заданными техническими параметрами позволит решить проблему оформления праздничных мероприятий большого масштаба.
А стрелять из такого устройства можно везде: в банкетных залах, на уличных площадках, на любом шоу и даже в небольших помещениях. Еще одним достоинством устройства является его универсальность. Конфетти пушка так же может наполняться серпантином или снегом. Так, серпантин или снег на детский праздник не вызовет никаких трудностей даже у начинающих организаторов, а конфетти на свадебный танец понравится молодоженам и всем гостям.

Как сделать конфетти-шоу зрелищным.

Принцип работы пушки заключается в выдувании больших масс конфетти на значительную высоту. Удивительное зрелище, при котором высоко в небо мощным потоком вырываются разноцветные лепестки, никого не сможет оставить равнодушным. Благодаря тому, что устройство способно выбрасывать свой наполнитель на высоту более тридцати метров, разноцветные лепестки перемешиваются с облаками и разносятся яркими потоками на сотни метров вокруг. Такое шоу потрясет воображение любого зрителя. Очень важно также правильно рассчитать необходимое количество конфетти, чтобы картина спецэффекта была завершенной и целостной.
При покупке или аренде конфетти пушки обращайте внимание на наличие сертификатов, подтверждающих соответствие высоким стандартам качества. Решите, хотите ли вы одну установку, которая может выстрелить несколько одиночных разрядов или целую «очередь», и должна ли она иметь возможность дистанционного управления. Сделать правильный выбор вам помогут организаторы конфетти шоу VipFire, которые также посоветуют ту или иную модель оборудования, в зависимости от параметров проводимого мероприятия.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»