При обращении в детективное агентство треть браков распадается

Рубрики: [Разное]  

Социологические опросы говорят о том, что для проверки будущего мужа и жены в детективное агентство готовы обращаться более 80% пар. А как же любовь, спросите вы? А как же обман второй половинки, случаи, когда скрывают внебрачных детей, хронические заболевания, а то и наличие мужей и жен? Именно с такими проблемами все чаще стали сталкиваться женихи и невесты.

 

Как часто женихи и невесты обманывают друг друга перед свадьбой?

 

Невозможно отследить все факты обмана друг друга перед свадьбой, и большинство из них так и остаются нераскрытыми. Но социологические исследования говорят о том, что более трети пар, которые обращаются в детективное агентство для слежки за своими партнерами, распадаются. Причины до банальности просты: будущие мужья и жены часто скрывают истинное положение вещей перед тем, с кем клянутся жить долго, счастливо и умереть в один день, чтобы поставить вожделенный штамп в паспорте.

 

Среди «теорий лжи» первое место занимают дети вне брака или скрываемые от своей второй половинки дети.

 

Второе почетное место – за большими суммами кредитов, которые набрали партнер или партнерша.

 

На третьем месте – любовник или любовница, с которыми не собираются расставаться после свадьбы.

 

И далее по рейтингу идут скрытые заболевания (например, бесплодие), подставные родители и родственники, настоящее материальное положение, наличие долгов.

 

Многие ли молодожены обращаются в детективное агентство?

 

По словам сотрудников самых крупных сыщицких компаний (в особенности столичных), на протяжении трех последних лет в детективное агентство молодожены обращаются в 3-4 раза чаще, чем раньше. Многие, особенно те, кто тщательно продумывает свой брак, готовы выложить немалые суммы за полную информацию о своих избранниках. Они считают, что в дальнейшем это убережет их от значительных финансовых потерь при разводе и моральных травм.

 

Для того чтобы спать спокойно и быть абсолютно уверенным в «чистоте» своего избранника, готовы обратиться в квалифицированное детективное агентство люди самых разных возрастов и социальных статусов – от политиков и крупных бизнесменов до рядовых служащих. Сложно даже представить, какие факты могут выяснить сыщики.

 

Что делать с этими фактами дальше?

 

Насколько правда о женихе и невесте, муже и жене способна изменить судьбу обоих? Это решают уже сами заказчики, когда детективное агентство выкладывает им всю подноготную будущего мужа или жены. В 10–15% случаев, узнав неожиданную правду о своих избранниках, они все-таки обоюдно выясняют отношения и решаются на брак. Как правило, это бывает в тех случаях, если у половинки обнаруживаются внебрачные дети, всплывает информация о состоянии здоровья или бывших браках (отношениях), которые сейчас уже неактуальны.

 

Тяжелее всего переносятся измены, большие долги, задолженности по кредитам, двоеженство, плохая репутация (скажем, если человек сидел в тюрьме и скрыл этот факт своей биографии). Решиться на продолжение таких отношений многим бывает очень сложно или вообще невозможно. Профессиональное детективное агентство всегда заботится о том, чтобы человек был подготовлен к любому исходу, не стремясь во что бы то ни стало получить заказ – а дальше трава не расти.

 

Заказчика всегда должны предупредить о том, что он должен подготовиться к любому исходу. Иногда представленные фото, видео, документы, диктофонные записи полностью перечеркивают тот светлый образ, который заранее рисовали себе партнеры. И оправиться от этой травмы бывает очень тяжело.

 

Хорошее детективное агентство всегда предложит полную информацию о женихе или невесте. Пока еще не поздно и пара не поставила свои подписи в брачном свидетельстве, можно уберечь себя от многих потерь и защитить свое будущее.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»