Ситцевая свадьба – серьезная проверка брачных уз

Рубрики: [Разное]  

Когда один год совместной жизни пролетает, как растянутый во времени медовый месяц, такое событие является ещё более торжественным, нежели само свадебное гуляние. Организация ситцевой свадьбы имеет большую значимость, чем чествование новобрачных. Целый год прожит, что называется без сучка и задоринки.

Праздничное настроение на ситцевой свадьбе совершенно иное. Люди, которые были приглашены ровно один год назад, уже более-менее знакомы. Отношения между родственниками жениха и невесты утеряли неловкость, стали близкими и непринужденными.

А какая радость гостям, которых пригласили на торжество, спустя целый год? Передать словами их чувства, весьма затруднительно. Так и не надо лишних слов! Нужна четкая организация торжества, которой занимается несколько лет фирма РУ-БАНКЕТ, предоставляющая банкетные залы, рассчитанные на разное количество людей, соответственно их вкусам и пристрастиям. Так, для того, чтобы показать крепость семейных уз, клиентам предлагается аренда банкетного зала Романская гостиная, представляющая собой уютное семейное гнездо, выполненное в романско-готическом стиле. Человек, оказавшийся в этом зале, ощущает себя в одной из комнат огромного особняка. Настенная роспись представляет древо жизни, что как нельзя кстати для проведения именно такого торжества, как ситцевая свадьба.

Обычно проведение банкетов предполагает полное сопровождение мероприятия: от встречи гостей до их проводов. Профессиональные ведущие Дома Приемов и торжеств “СТОЛИЦА” на Тверском бульваре способны превратить ситцевую свадьбу в событие, не меньшей значимости, чем свадьба в день бракосочетания. Специальная организация банкетов, включающая развлекательные программы, веселые викторины, с учетом одного года жизни, который, как известно, равен двенадцати месяцам, один из которых считается «медовым», да только ли один?! Множество веселых розыгрышей, викторин и конкурсов сделают событие незабываемым.

Чтобы ситцевая свадьба ни в чем не уступала зеленой, которая справляется в день бракосочетания, фирма РУ-БАНКЕТ предлагает кейтеринговые услуги. Это ни много ни мало, как организация второго дня свадьбы: на природе или в одном из домов родственников со стороны жениха или невесты. Как это организуется? Проще простого, официанты и затейники выезжают по указанному адресу. Разумеется, привозят все необходимые продукты для второго дня свадьбы.

Справленная ситцевая свадьба – залог на перспективу свадьбы серебряной и золотой.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»