Елка: «Мой самый нелюбимый жанр кино – мюзикл»

Рубрики: [Интервью]  [Музыка]  

О ВАЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАД НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРЕМИЯХ

- Не то чтобы переживаю и ночами не сплю перед подобными премиями… Но в момент объявления номинации я, конечно, испытываю волнение, есть лёгкий трепет. Но на самом деле, я знаю, что все эти награды очень важны для моих поклонников – это их награды, их активность, отмеченное в очередной раз их признание и любовь. Для меня это, естественно, результат проделанной работы, некий этап, и это действительно приятно!

ОБ УЧАСТИИ В ЗАПИСИ САУНДТРЕКА К ФИЛЬМУ «ЛЮБОВЬ С АКЦЕНТОМ»

- Когда я впервые узнала о предложении поработать над саундтреком в этом проекте, я с радостью согласилась, потому что это приятная возможность косвенно поучаствовать и оказаться частичкой такого волшебного фильма про любовь. Но тогда я даже предположить не могла, что после просмотра этого кино на финальных титрах меня будет распирать от гордости, от того, что песня в моем исполнении звучит в таком крутом фильме! Конечно же, я спокойно могу рекомендовать это кино к просмотру любым моим знакомым – от капризных киноманов до моей младшей сестры. Кино, в котором показаны искренние чувства и красивые люди.

ОБ ОЩУЩЕНИЯХ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА

- Я помню ощущения после просмотра фильма «Любовь с акцентом». Песня «Хочу», которую написала Таня Rush, в этом фильме появляется на конечных титрах. Она идет сразу же после самой трогательной сцены этого кино. Эти кадры были настолько чувственны и искренни, что, услышав свою песню сразу после них, я была полна чувством гордости причастности к созданию такого хорошего и доброго кино! Я сидела в зале и тихонечко сияла – это, пожалуй, было самое приятное!

О РАЗНИЦЕ МЕЖДУ ЗАПИСЬЮ КЛИПА И ИГРОЙ В КИНО

- Это два абсолютно разных процесса – это абсолютно разные задачи и масштабы. В кино я принимала участие всего несколько раз и снималась в небольших эпизодах, а в клипах я чаще всего играю главные роли.

ОБ УЧАСТИИ В ФИЛЬМЕ «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ»

- Было неожиданно и очень приятно, что процесс съемочный занял совсем немного времени. Я познакомилась на площадке с интересными актерами, участвовавшими в тот день в эпизоде, но, по сути, в этом фильме я играла саму себя – пела несколько песен со сцены.

ХОТЕЛА БЫ СНЯТЬ СВОЕ КИНО?

- Ой, ну не знаю! Пока не возникала такая мысль ни разу. Я не знаю, но догадываюсь, насколько тяжелый это процесс – съемки фильма. И насколько результат зависит от команды, с которой ты работаешь, и что результат может отличаться от первоначальной задумки разительно по ряду причин… Ну и хорошо бы для начала хотя бы идею придумать – с этим тоже туго. И всё-таки, я всегда прихожу к мысли, что каждый должен заниматься своим делом. Сняться в эпизоде – это одно, а создать полнометражный фильм – это требует более глубоких познаний сферы.

О ЛЮБИМОЙ МУЗЫКЕ ИЗ ФИЛЬМА

- Один из самых любимых саундтреков – это музыка к моему любимому фильму «Танцующая в темноте». Хотя, как ни странно, в нем прослеживается мой самый нелюбимый жанр кино – мюзикл. Но в любом случае, я очень люблю эту музыку.

(Newsmuz. com, 29.05.2013)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»