Новые продукты от «СГ МСК» на страже вашей безопасности

Рубрики: [Разное]  

Открытое Акционерное общество «Страховая группа МСК», входящее в состав холдинга под управлением ОАО «Столичная страховая группа», разработало новый ряд продуктов, максимально адаптированных под удобство клиентов. Объектом страхования теперь может стать квартира, дача, коттедж, загородный дом или отдельные элементы ремонта. Комбинировать объекты страхового пакета пользователи смогут в любом порядке, исходя из личностных потребностей.

Продукты страховой компании разработаны с учетом страхования ответственности перед третьими лицами. Так, например, любое ЧП у соседей не послужит поводом для создания конфликтной ситуации. Данными нововведениями деятельность специалистов СГ МСК не ограничивается. Недвижимость теперь можно застраховать без предварительного осмотра, страховую премию оплачивать с рассрочкой, а страхование имущества, сданного в аренду больше не вызовет затруднений. Помимо этого, компания предлагает услуги в виде страховой гарантии при покупке недвижимости. Это поможет клиентам избежать мошенничества и различных афер на рынке жилья.

Еще одним преимуществом разработанной СГ МСК линейки продуктов стала возможность застраховать гражданскую ответственность на случай нарушения целостности чужого имущества. Этот вид страхования подразумевает не только риски бытового характера (взрыв газа, пожар, неаккуратный ремонт, испорченная проводка и система водоснабжения), но и деятельность домашних животных клиента в отношении чужих людей и их имущества.

Страховая группа МСК учитывает все потребности клиентов и нюансы их деятельности. За двадцать лет работы на рынке данного вида услуг, специалисты максимально приблизились к идеальному представлению потребителя о продуктах компании, стразовых пакетах и суммах премии. Из представленного ряда нововведений каждый может выбрать себе подходящий продукт по нескольким параметрам.

Помимо этого, СГ МСК предлагает защиту от потери прав на собственность. Случиться такая неприятность может как в рамках рядового судебного разбирательства, так и при покупке жилья на вторичном рынке. Застраховав в ОАО СГ МСК возможность утраты права собственности, клиент не понесет значительных потерь и материальных затрат.

Гражданскую же ответственность теперь можно застраховать по индивидуальному договору, предусматривающему согласование условий и прав в индивидуальном порядке.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»