Группа «Марсель» записала «Полетели в небеса»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Марсель» и петербургские диджеи Slider & Magnit выпустили совместный трек «Полетели в небеса». Идея совместного трека возникла достаточно давно, ведь Степа и Кирилл Slider знакомы и живут в Санкт-Петербурге недалеко друг от друга, но плотные гастрольные графики не позволяли им вместе собраться в студии и приступить к реализации задуманного.

- Мы долго не могли выбрать песню, делали много вариантов, придумывали. Кирилл мне отправлял варианты аранжировок и минусов… Но всё не то! – рассказывает участник «Марселя» Степан Ледков о творческом процессе. – И потом я вспомнил, что у меня в закромах лежит песня, которую я хотел использовать на новом альбоме «Марсель»! Я понял, что эта песня идеально подойдет для мощного танцевального трека, для крутого клубного боевика.

Но даже когда трек был почти готов, Стёпа решил довести его до совершенства: он несколько раз переписывал вокал, чтобы не только звук, но и настроение в песне было правильное.

- Даже если бы там не было слов, то ноги сами все равно шли бы в пляс, – говорит музыкант. – И летом, я очень на это надеюсь, вся молодежь на всех танцполах страны будет отрываться под этот трек, потому что он получился летний, лёгкий, кайфовый и невероятно танцевальный!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»