Алексей Воробьев прилетел в Москву

Рубрики: [Музыка]  

Алексей Воробьев прилетел в Москву, чтобы продлить визу и закончить работу над несколькими проектами.

Сообщения о том, что артист находится в Москве, поступили с его личной странички в Twitter. По словам продюсера, американские врачи по-прежнему были против перелета, но он принял решение пойти на этот риск.

- Близким Алексея нужно принять окончательное решение, делать ли операцию на сердце, настоятельно рекомендованную американскими медиками, так как мнения разделились и российские врачи подтверждают показания, но не уверены, что стоит торопиться и оперировать до полного восстановления после травмы. Из-за того что мнение разделились, было принято решение пройти дополнительное обследование в Европе для принятия окончательного решения. Поэтому Алексею было необходимо прилететь в Москву для получения шенгенской визы, – рассказала продюсер Гечмен-Вальдек.

Она также отметила, что Воробьеву для безопасности перелета дали сильные кроворазжижающие медикаменты, действующие более 10 часов. Фотографию таблеток и шприца с лекарством показывает на своей страничке в Сети и сам музыкант. Кроме того, во время перелета ему мерили давление и в случае необходимости также давали необходимые лекарства.

- Алексей хочет использовать эти несколько дней в России, чтобы наверстать свои долги по работе, – добавила продюсер. – Он уже сейчас доснялся в сериале «Деффчонки», осталось еще доозвучить «Трех мушкетеров». Также он постарается успеть снять несколько небольших режиссерских работ, чтобы получить режиссерскую визу для работы в США.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»