Kreator выпустит «Dyring Alive» в августе

Рубрики: [Музыка]  

Немецкая группа Kreator определилась со временем выхода своего нового DVD под названием «Dyring Alive». В основу релиза лег концерт текущего тура Kreator в поддержку альбома «Phantom Antichrist» (2012), который проходил в декабре 2012 года в городе Оберхаузен (Германия). Новый концертник выйдет в форматах DVD и Blu-ray в августе. Шоу снималось в общей сложности на 24 камеры.

– Камеры были везде: спереди, сзади, даже на наших гитарах и то были установлены камеры, поэтому люди смогут увидеть это с абсолютно разных ракурсов. Нашей задачей было донести концепцию и энергию нашего шоу прямиком в комнату нашему зрителю, – рассказал в лидер Kreator Милле Петроцца.

Предварять релиз будет выпуск сингла «From Flood Into Fire» в live-версии. Композиция является частью «Dyring Alive» и была также записана во время концерта в Оберхаузене. Сингл будет издан лимитированным тиражом в количестве 250 копий на золотом виниле. На оборотной стороне пластинки будет представлен новый трек голландских трэш-металлистов Legion Of The Damned «Summon All Hate». Выход сингла намечен на 28 июня 2013 года на лейбле Napalm Records.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»