Элитное жилье: жить ближе к небу

Рубрики: [Разное]  

Спрос на элитное жилье в Санкт-Петербурге с каждым днем становится все выше. Осуществить мечты о комфортной и роскошной квартире с отличными видовыми характеристиками вам поможет компания «ГостСтрой Северо-Запад».

Лет десять назад возможность созерцать город с высоты птичьего полета казалась практически недостижимой. Не так уж и много в Санкт-Петербурге элитной недвижимости, из окон которой открывается роскошный вид на исторический центр города и его достопримечательности.

Современные строительные технологии позволяют добиваться отличных результатов. Спешим предложить вам элитные мансарды в Петроградском районе от наших партнеров.

Видовые характеристики – основное преимущество мансардного жилья. Согласитесь, что место для жизни должно быть не просто уютным и комфортным. Оно должно удивлять, радовать и вдохновлять. Пожалуй, ничто так не поднимает настроение, как вид из окна собственной фешенебельной квартиры.

Помимо поистине роскошного вида из окон мансарды на исторический центр Петербурга, предлагаемая недвижимость обладает целым рядом преимуществ. Уникальная и удобная планировка, престижность района, в котором располагается дом с мансардами, старые здания, у каждого из которых есть своя собственная история или тайна, аккуратный и ухоженный двор…

Можно долго перечислять все плюсы мансардного жилья, но не лучше ли самому оценить элитную недвижимость, заглянув на сайт по продаже элитных мансард в Петроградском районе.

Отметим, что мансарда – это еще и конструктивное техническое решение, в котором учтены абсолютно все мелочи и детали. К примеру, до квартир ведет персональный лифт, двор охраняется, а сама мансарда официально признана самой высокой видовой точкой Петроградской стороны. Это значит, что у вас появится возможность общаться с городом на самом высоком уровне.

И все же главное преимущество мансардного жилья – это вид из окна мансарды, возможность выходить на крышу в любое время суток и строительство настоящего камина.

Компания «ГостСтрой Северо-Запад» предлагает элитные мансарды в Петроградском районе по вполне демократичным ценам. Удобная планировка квартир, большие мансардные окна, приличный метраж, качественный дизайнерский ремонт и удобное местоположение самого дома решают массу житейских проблем и вносят в нашу жизнь тепло, уют и комфорт родного очага.

Мансарды – это не только жилье для романтиков из кинофильмов. Это реальная возможность приобрести отличную квартиру, стать ближе к небу, солнцу и сделать жизнь роскошнее, интереснее и ярче.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»