Отметить День рождения на природе: отличная альтернатива традиционному застольному варианту

Рубрики: [Разное]  

День рождения – один из самых важных и значимых праздников для каждого человека. Большинство из нас отмечает его традиционно, собирая друзей и родственников за ломящимся от обилия еды и горячительных напитков столом у себя дома или в лучшем случае в кафе. И обычно все торжество сводится к банальному празднику живота. А ведь существуют и альтернативные варианты празднования этой важной даты, например, можно отлично отметить день рождения на природе. Такую возможность предоставляет всем желающим пейнтбольный клуб в Алмазово, что в 17 км от Москвы.

Здесь вам и вашим гостям предложат массу всевозможных развлечений и спортивных игр, таких, как мини-футбол, бадминтон, дартс, волейбол, фрисби. На территории клуба для этих игр оборудованы специальные площадки, предоставляется игрокам и необходимый спортинвентарь. Наверняка многим гостям захочется пострелять в тире, тем более, что в клубе их целых 3 – пейнтбольный, пневматический и арбалетно-лучный.

По желанию именинника аниматоры клуба могут развлечь гостей и проведением различных занимательных конкурсов. А после окончания веселых соревнований можно покататься на лошадях. Но настоящим гвоздем программы вне сомнения станет пейнтбол – игра, которая нравится людям любого возраста и пола. Пейнтбольный клуб предоставит игрокам все необходимое – камуфлированную форму с защитой, оружие и боеприпасы, которых хватит на 2-3 часа «войны». После активного отдыха можно принять освежающий душ или окунуться в оборудованный на территории клуба открытый бассейн.

Не останутся участники праздничного мероприятия и без угощения. Можно привезти еду и напитки с собой или избавить себя от хлопот и заказать угощение прямо в клубе. Стол накрывают в летнем шатре, украшенном гирляндами воздушных шаров и цветами. Гости клуба могут воспользоваться мангалом и шампурами для приготовления шашлыка, без которого сегодня не обходится ни один пикник.

Ну а какой День рожденья без дискотеки? И об этом позаботились организаторы отдыха на природе, у именинника и его гостей будет возможность потанцевать под хорошую музыку. А бесплатными бонусами станут чистый воздух и красивые пейзажи.

А как быть, если вы родились в один из зимних месяцев? Не стоит огорчаться по этому поводу, потому что отпраздновать зимой День рождения на природе можно по программе, схожей с летним вариантом, только шатер в этом случае предоставляется теплый, оборудованный печью.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»