Дробеметное оборудование COGEIM

Рубрики: [Разное]  

Настоящая публикация – знакомство с сайтом COGEIM-RUSSIA.COM,  сайтом, который является виртуальным представительством итальянской фирмы COGEIM EUROPE.
Для начала вводная информация в стиле этого сайта:

Об отраслях производства, в которых используется дробеметные установки
Дробеметное оборудованиеНиже далеко не полный список областей экономики, или, как говорилось ранее, народного хозяйства, в которых на сегодняшний день применяется дробеметная техника:  
- автомобилестроение;  
- машиностроение;  
- железнодрожная промышленность;  
- кузнечное производство;  
- авиастроение;  
- строительство;  
- производство труб;  
- литейное производство;  
- тракторостроение;  
- электроэнергетика.
 
О представительстве COGEIM RUSSIA, о сайте непосредственно
Естественно, главным разделом сайта является “Установки”, в котором представлена сжатым и конкретным языком техника компании, а это полный спектр дробеметной техники установки для труб, для листов и профилей, для прутков и проволоки, туннельного типа, подвесная проходная и подвесного типа. Интересным является раздел “Для информации”. На страницах этого раздела вниманию посетителей представлены материалы, посвященные теме дробеструйной и дробеметной обработки. Например,  дается определение дробеструйной и дробеметной обработки, раскрываются некоторые подробности технологии производства оборудования в Италии, дается определение слов дробеструйка, дробемет и некоторых других данной специфики. Рассказывается о том, что является основой для долговечности дробеметной камеры COGEIM EUROPE, поясняется коренное отличие технологии дробеметной и технологии дробеструйной обработки и очистки. Ресурс позволяет подобрать стандартную модель дробеметного оборудования под задачи предприятия, для области деятельности. Этому служит раздел “Дробеобработка”.
 
Несколько слов о фирме COGEIM EUROPE
 Дробеметное оборудование фирмы славится долговечностью, надежностью, качеством. Компания установила по всему миру (в том числе по России) значительное количество оборудования для дробеметной обработки. Компания COGEIM EUROPE основана в прошлом веке, в 1970-м году, является одним из мировых лидеров в части проектирования и производства дробеметного оборудования.
 
Сайт, определенно, полезен специалистам предприятий, связанных с металлом, недавно он был обновлен и ста выглядеть живым, динамичным, современным. Основное на сайте представительства – возможность, которую он предоставляет российским предприятиям, возможность работать напрямую с представителем COGEIM EUROPE в России.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»