Промо-ролик Ёлки стал клипом

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Премьера клипа Ёлки «Бросай» состоится в марте. Изначально это видео было задумано как промо-ролик к выходу альбома «Точки расставлены» и как видеоприглашение на его презентацию. Идея ролика возникла в ходе обсуждения с креативной группой Loonyband концертного выступления певицы – оформления сцены, ярких экранов и танцевальных номеров.

По задумке режиссера видео Тани Раш и Кати Решетниковой (постановщик Loonyband), в видео танцоры представлены в ролях самых обычных людей – продавщиц, официантов, прохожих, но их страсть к танцу и пластике невозможно скрыть. Поэтому в самых обыденных местах они начинают танцевать, приводя в смущение своими движениями людей вокруг. Ролик был снят очень быстро – за один день.

Съемки прошли в бутике PaulSmithю, «Гастрономе №1», BoscoCafé и в галереях ГУМа прямо среди бела дня. Реакция проходящих мимо людей была самой разной – кто-то смеялся, кто-то покручивал пальцем у виска, а одна женщина решила дать пару уроков вальса ребятам прямо в «Гастрономе №1». После появления промо-ролика в интернете начали поступать звонки от различных музыкальных каналов, с вопросом – почему им не дают для ротации новый клип Ёлки? Редактора были настойчивы, поэтому ролик решили превратить в клип. Для уже существующего видео были сняты синхроны поющей Ёлки, а сам сюжет было решено не менять. «В этом клипе есть красота танцующего тела, красота движения. Танцем можно сказать всё, что угодно! Мы доказали это в нашем видео» – говорит Ёлка о своем новом клипе на песню «Бросай».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»