Вьюга* намутила новый альбом

Рубрики: [Музыка]  

ПитерГруппа Вьюга*, молодая команда из Санкт-Петербурга, исполняющая поп-фанк с элементами авторского романса, записывает дебютный альбом на студии MPPSPB под руководством саундпродюсера Ильи Лихтера. В работе над пластинкой принимает участие клавишник известной питерской группы «Non Cadenza», Арман Сидоркин. Релиз пластинки под рабочим названием «Уже можно», в которую предположительно войдут 13 треков, намечен на осень 2011 года.

«Было приятно работать с таким мелодичным, простым и солнечным материалом, – говорит Арман Сидоркин. – Ребята стараются взять все самое лучшее, что вбирает в себя музыка. Я буду рад, если современная молодежь будет слушать эти песни».

«Мне нравится разная музыка, – признается солистка группы Настя Захарова. – Наравне с импульсивным роком и танцевальными треками я с удовольствием могу спеть и романс под гитару. Наш альбом соединит, казалось бы, несовместимые вещи».

По словам солистки, это будет не просто сборник песен, а единое концептуальное произведение. Настя – автор всех песен группы, ее творчество можно описать как «танцы на грани нежности и порока». На сцене певица создает эротичный и женственный образ, а в песнях рассказывает правила любовной игры.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»