ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ

(О СЕБЕ)

Я человек довольно капризный, и если говорю, что мне надоело, то с этим ничего уже не поделаешь. Свое состояние и свое отношение ко всему происходящему я скрывать не умею. Мне все-таки 35 лет, и я знаю, на что способен, а на что нет.

(О КОНЦЕРТАХ)

Я не могу сказать, завязываю я окончательно с концертами или нет. Если будут силы, возможности и идеи как-то обойти это все, я постараюсь сделать так, чтобы живые выступления происходили как можно реже. Хотя, когда я трезвый, то прекрасно понимаю, что все это достаточно сложно в нашей стране.

(О ДЕНЬГАХ)

Свою психику никакими деньгами не вылечишь. Больную голову не заклеишь стодолларовыми бумажками. Потом я достаточно нетребовательный человек, хотя никогда себе не позволю опуститься до уровня бомжа.

(КАК ПЕРЕЖИВАЕТ УПАДКИ ДУХА)

Я никогда не прибегал к помощи специалистов и не употреблял никаких стимуляторов. Может быть, поэтому я так сильно страдаю. Что касается банального алкоголя, то он иногда усугубляет, а иногда отшибает это состояние. Но происходит это только на том отрезке времени, пока он (алкоголь) действует. Так что с ним я тоже осторожен.

(О ПОКЛОННИКАХ)

Моя конспирация в том, что не уделяю этому излишнего внимания. Менять квартиры нет возможности. Однако “морду кирпичом” всегда можно сделать. Главное, чтобы на этом кирпиче тут же не написали что-нибудь. Хотя нынешние граффити талантом не блещут. Какая, скажи, разница между трибуквием и “Приезжайте к нам в Волгоград”? Подоплека одна и та же – страстное желание себя увековечить”.

(О СЕМЬЕ)

В нашей семье сложности возникают только из-за меня: я человек настроения. Мне, как и всем Весам, не хватает равновесия. Мои женщины гораздо менее эгоистичны. И вообще, на мой взгляд, женщины намного лучше нас.

(О МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ)

Мужчины настолько запятнали себя участием в террористических актах, просто дискредитировали себя. А женщины, даже если бывают замешаны в каких-то авантюрах, всегда привносят элемент эстетизма. А я за эстетику в любом деле.

(О ЖЕНЕ)

Не знаю, что она думает на самом деле, но это единственный человек, который постоянно поддерживает меня, подзуживает и ставит на место в хорошем смысле. Когда у меня случаются приступы самобичевания, она прямо на кухне выстраивает из меня такой памятник нерукотворный, что мне стыдно становится за минутную слабость.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ДЕБОШИР КРИСТИАН СЛЕЙТЕР
ФЕМИНИСТКИ ОСУЖДАЮТ PRODIGY И РАСПЕВАЮТ ПЕСНИ ПРО САНТА-КЛАУСА
“ТИТАНИК” ОКАЗАЛСЯ СТАРОЙ КЛЯЧЕЙ…
В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ С МАЙКЛОМ ДЖЕКСОНОМ
РАСПАЛАСЬ ГРУППА PRESIDENTS OF U.S.A.
Здравствуй, “МузПравда”!
ВОКАЛИСТ CHUMBAWAMBA ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ
МРАЧНЫЙ ДАСТИН ХОФФМАН
ПРЕСЛИ УЭЙН СПРИТ ЗАСТРЕЛЕН?
Уважаемая “МузПравда”!
ЗВЕЗДЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ
МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ “ЛОЛИТА”
УМЕР ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ ФИРМЫ MOTOWN RECORDS
РАЗЛУКА
“СОКРОВЕННЫЙ ПУТЬ”, ЗАПИСАННЫЙ “КРЮКАМИ”
МАРКИ В ЧЕСТЬ ДЖЕКИ ЧАНА
ЛАЙОНЕЛ ХЭМПТОН ВОЗБУДИЛ ИСК НА $10.000.000
Здравствуйте!
PRODIGY ГОТОВЯТ ПРОМОУШН-ФИЛЬМ
СЦЕНАРИЙ ДЛЯ МОЛОДОЙ ЖЕНЫ
SPICE GIRLS ОБЛОМАЛИ В АВСТРАЛИИ
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ
КОНСТАНТИН КИНЧЕВ
ДЖЕННИФЕР ТИЛЛИ ЛЮБИТ ОБНАЖАТЬСЯ
ЛАЙЭМ ГЭЛЛАХЕР МЕЧТАЕТ О ДЕТЯХ
ВЛАДИМИР СПИВАКОВ: ЕСТЬ В РОССИИ ВЕЛИКАЯ СИЛА
МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЗЕРОГИ
СТИВЕН СПИЛБЕРГ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПИЛОТАМИ
OASIS СДЕЛАЛИ КАВЕР-ВЕРСИЮ ПЕСНИ THE JAM ПРО НАРКОТИКИ
НОВЫЕ ОДЕЖДЫ СТАРОЙ “ЖИЗЕЛИ”
МАКСИМАЛИСТКА НАТАША
ГОЛЛИВУД-97: ИТОГИ ВПЕЧАТЛЯЮТ
НАЙДЕНЫ РАННИЕ ЗАПИСИ ROLLING STONES
НУЖНЫ ЛИ СЕГОДНЯ ВУНДЕРКИНДЫ?
Здравствуйте, господа!


««« »»»