Здоровье в ваших руках

января 24, 1997. №02

Сегодня мы в гостях у Николая ЛИПЕЦА и Ольги РЕМИЗОВОЙ, авторов уникальной системы по оздоровлению.

– На чем основана ваша методика?

Н.Л.: Наша оздоровительная методика уходит корнями в древние знания Востока и подтверждается современными научными открытиями в области медицины.

– Вы считаете, что ваша система необходима и важна современному человеку?

О.Р.: Современному человеку необходимо быть здоровым, энергичным и сильным, чтобы выжить в условиях нашего времени. Современные фармацевты изобрели кучу лекарств, которые служат избавлению от болезней. Но болезни – это следствие, причины находятся в самом человеке, его поведении, мыслях, образе жизни, страхах и эмоциях. И первое, с чего мы начинаем, – стараемся убрать причину недуга.

– Как проходят занятия по вашей системе, какие достигнуты результаты?

Н.Л.: Хочу напомнить, что у нас учебно-оздоровительная методика, в которой нет гипнотического и экстрасенсорного воздействия. Человек своим трудом в течение 10 занятий, освоив методику, сам способен излечить свой недуг. В курсы наших занятий входят многие составляющие – это и уникальная гимнастика, дыхательные упражнения, медитация, работа с активными точками, психологические тренинги и многое другое. Результаты говорят сами за себя, за 10 дней вы можете избавиться от: диабета, дальнозоркости, близорукости, глухоты, язвы, болезней почек, кишечника, опорно-двигательного аппарата, дыхательных путей, мочеполовой системы. Мы гарантируем выход из депрессий, избавление от страхов и фобий.

Главное, чтобы каждый поверил в себя сам и очень захотел стать здоровым. Все в ваших руках.



 Издательский Дом «Новый Взгляд»
.



«««
»»»

Оставьте комментарий