Сны. “ж”

Если же расскажете сон и значение его, то получите от меня дары, награду и великую почесть; итак, скажите мне сон и значение его”.

Библия, Кн. пророка Даниила, гл. II, 6.

ЖАВОРОНОК

Увидеть летящих жаворонков означает высокие цели, достигнув которые, вы избавитесь от эгоизма и разовьете в себе добрые, привлекательные качества ума.

Убить жаворонка предвещает, что вы оскорбите невинного. Если жаворонок, летая вокруг, случайно падает на вас, – это значит, что удача повернется к вам лицом. Поймать жаворонка в клетку означает, что вы легко достигнете любви, почета и уважения.

ЖАСМИН

Увидеть во сне жасмин сулит как острые приятные ощущения, так и то, что они слишком быстро пройдут.

ЖЕЛУДЬ

Желуди во сне – к приятным событиям, ожидающим вас впереди. Если вы собираете их с земли, то наяву ваша трудная работа вознаградит вас большой удачей. Если женщине снится, что она ест желуди, – это признак того, что вскоре ее жизнь станет более приятной и принесет ей радость.

Зеленые желуди на дереве или разбросанные по земле – тоже к хорошим переменам.

ЖЕМЧУГ

Увидеть его во сне предвещает хороший бизнес, успешную торговлю и удачу в общественной деятельности.

Если женщина теряет или рассыпает жемчуг, она будет страдать от неописуемых печалей.

ЖЕНА

Видеть во сне свою жену означает незавершенные дела и раздоры в доме. Если жена во сне необычно приветлива, значит вы получите прибыль от какой-то важной и рискованной торговой сделки.

ЖЕРЕБЕЦ, ЖЕРЕБЕНОК

Увидеть во сне жеребенка означает, что для вас грядут хорошие времена, где вы займете достойное и почетное место.

Скачка во сне верхом на красивом жеребце означает, что ваш престиж и общественное положение будут возрастать самым феноменальным образом, однако этот успех повредит вашей нравственности и совестливости.

ЖОКЕЙ

Жокей во сне – знак того, что вы получите неожиданный подарок. Для молодой женщины увидеть себя с жокеем или быть его возлюбленной означает, что она выйдет замуж за человека не своего круга.

ЖУЛИК

Видеть или представлять себя во сне жуликом означает, что вы собираетесь совершить неблаговидный поступок, который доставит вашим друзьям тревогу и беспокойство. Возможно, вам придется подхватить инфекцию.

Если женщине представляется во сне, что ее муж или возлюбленный жулик, значит ей предстоит болезненно переживать демонстративное пренебрежение к ней ее друга.

ЖУРНАЛИСТ

Если в ваших снах вы неприязненно смотрите на журналиста, вы будете раздражены коротким разговором и возможными ссорами низменного характера.

Если вы во сне видите себя журналистом, вам будет предложено несколько вариантов поездок, и хотя вы можете попасть в неприятные ситуации, вы достигнете почета и увеличите свои доходы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЕЩЕ ЛИМОНКА В ЗЮГАНОВА
НЕПРИКАСАЕМЫЙ
СПОР О КЛУБКЕ
КИНОТАВР: ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?
БОТИНКИ ДЛЯ БОРИСА НИКОЛАЕВИЧА
ВОЖДЬ И ДВА ТОВАРИЩА
КИРСАН ИЛЮМЖИНОВ. ТВ-парад
ДОЗАГОРАЛИСЬ?
ЦОЙ-МЛАДШИЙ. Хит-парад
СВИРИДОВА АМУРОВ НЕ ПРИЗНАЕТ
ОТКРЫТАЯ ДОКЛАДНАЯ ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ
ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ. ЗАТО ЖИВЕТ НАДЕЖДА
КОМПОЗИТОР С…


««« »»»