Мода и знаки зодиака. Козерог. Водолей. Рыбы

Рубрики: [Разное]  

Козерог.

Козероги терпеливы и трудолюбивы, способны глубоко чувствовать и сохранять любовь и верность на протяжении всей жизни, но никогда не проявляют открыто эти свои чувства.
Основными жизненными приоритетами Козерога являются умеренность и сдержанность. Отражается это и в стиле одежды. Представительницы этого знака мало заботятся о том, чтобы произвести впечатление, предпочитая скромность кокетливости, удобство шарму и элегантность эротичности.
Козероги выбирают классический или городской стили одежды и стараются не выделяться из толпы. Простота и скромность гардероба – это не значит серость и отсутствие вкуса. Все происходит как раз наоборот. Строгие линии кроя, отсутствие вычурности и лишних деталей подчеркивает элегантность наряда, обаяние и красоту его обладательницы.
Прямая умеренной длины юбка, полуприлегающий силуэт делового костюма, белоснежная классическая блузка – базовые вещи в гардеробе Козерога. Его цвета – различные глубокие темные оттенки, неяркие природные краски, гладкая фактура ткани.
Для Козерога очень важной представляется практичность гардероба,  поэтому дамы, рожденные под  этим знаком, ориентируются скорее на ноские и качественные предметы одежды, чем на модные или популярные. Часто Козерога привлекает стиль «винтаж». Весьма развитая фантазия позволяет ему сотворить ансамбль из нарядов, найденных в «бабушкином сундуке», причем композиция, созданная им, будет выглядеть не только модно, но еще и неброско, скромно и элегантно.
Козероги не любят высокие каблуки, предпочитая удобные и устойчивые. Косметики – минимум. Украшения – старинные из золота и драгоценных камней, а также серебряные украшения с натуральными камнями.

Водолей.

Свободолюбивая натура Водолея не терпит никаких ограничений, он имеет свой вкус и свой собственный взгляд и на предметы и стиль гардероба.
Особо тонко представительницы этого знака чувствуют цвет, со вкусом используют различные оттенки, умеют подобрать те, которые действительно им подходят. Водолей обладает развитой фантазией, поэтому вполне способен самостоятельно создавать свой гардероб, даже своими собственными руками. Здесь им нет равных. Многие шьют или вяжут, причем, дизайн одежды, созданной Водолеем, двигает вперед моду.
Для создания модных комплектов одежды Водолеи используют практически любые ткани, особо шикарные наряды они создают из разнообразных искусственных и синтетических тканей, используя достоинства этих материалов на полную мощность. Водолей может выглядеть элегантно и свободно как в облегающей блестящей коже, так и в старинном панбархате прошлого века или в искристом супермодном наряде.
Визитная карточка Водолея – оригинальность.
В косметике представительницы этого знака предпочитают перламутровые и серебристые оттенки, или вовсе отказываются от косметики, в зависимости от собственного желания.
Из украшений они могут использовать как дорогие золотые, украшенные драгоценными камнями предметы, так и дешевую бижутерию. Водолей сам решает, что и как носить, и, как правило, наряды получаются довольно экстравагантными, оригинальными и интересными.

Рыбы.

Мечтательные и загадочные особы женского пола, рожденные под знаком Рыбы, нуждаются в поддержке и заботе окружающих их близких людей. Отражается это и в выборе предметов гардероба.
Они не гонятся за модой и не создают каких-то особых стилей одежды. В нарядах для них главное – удобство и защита. Неуверенные и страдающие Рыбы предпочитают мягкую удобную одежду, не выносят грубых, колющихся, искрящих тканей.
Их консерватизм переносится и на выбор цвета. Рыбы совершенно не признают яркие многоцветные краски, в том числе и в одежде. Их выбор – нежная серовато-зеленовато-голубая гамма или оттенки морской воды, приемлемыми  считаются также различные оттенки серого цвета. Представительница этого знака предпочтет одноцветный наряд, сшитый из натуральной ткани (мягкой шерсти, хлопка, льна или трикотажа).
Силуэт полуприлегающий, скорее свободный, чем обтягивающий, главное – удобный, дающий свободу движениям.
Аксессуары – только по необходимости и максимально функциональные. Рыбы не любят лишних деталей, предназначенных служить украшениями. Их визитная карточка – консерватизм и функциональность.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»