Преимущество отечественного

Рубрики: [Разное]  

Люди старшего поколения, безусловно, помнят невзрачные советские магазинчики и гастрономы. В те времена их внешнему виду равно как и красоте внутренней обстановки не уделяли особого внимания. Однако с развалом СССР и появлением первых частных предпринимателей данная тенденция кардинально изменилась. В связи с появившейся конкуренцией владельцы торговых точек задумались о том, чем же можно выделиться и привлечь покупателей именно в их магазины.

Внешний фасад торговых точек стали украшать, а в торговых залах создавать красивые интерьеры для чего приглашали талантливых дизайнеров. Торговое магазинное оборудование также подверглось модификации, его стали завозить из-за рубежа, так как та мебель для магазинов, что производилась в нашей стране, никуда не годилась и имела невзрачный внешний вид. Постепенно рост потребительского спроса на торговое оборудование привел к тому, что в нашей стране потихоньку стало налаживаться производство торговой мебели, спрос на которую импортная продукция в полной мере уже не удовлетворяла. К тому же стоимость импортного торгового оборудования была весьма высока, так как за ее провоз через границу требовалось уплачивать существенную пошлину.

Все это и привело к тому, что на территории России появилась масса различных компаний занимающихся таким сложным, однако, в то же самое время и востребованным делом как производство торговой магазинной мебели. Нужно заметить, что вначале качество оборудования для магазинов изготовленного отечественными компаниями было невысоко, однако со временем ситуация выправилась и на сегодняшний день большинство производителей изготавливают мебель для магазинов столь высокого качества, что она находится наравне с продукцией немецких компаний продукция которых как известно является самой лучшей в мире. Однако стоимость продукции российских компаний в отличие от немецкого оборудования существенно ниже.

Еще одним преимуществом наших фирм занимающихся таким ответственным делом как производство торговой мебели является то, что под заказ они изготавливают нестандартную мебель для магазинов, тогда как немецкие производители на экспорт выпускают только классическое торговое оборудование. Ну и, конечно же, наша продукция изготавливается исключительно только из экологически чистого сырья и полностью безопасна для здоровья людей любого возраста и может успешно применяться даже в магазинах торгующих продукцией предназначенной для детей.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»