Коротко

Съемки нового клипа Аллы Пугачевой на песню «Зона отчуждения» пройдут в одном из павильонов «Мосфильма» в эти дни. Режиссер Андрей Новоселов, оператор – Владислав Опельянц.

Концерт Олега Газманова «Мы вместе» пройдет в «России» 30 ноября. Шоу приурочено к 30-летию ГЦКЗ и является одним из плановых мероприятий в рамках празднования юбилея, а, во-вторых, станет последним аккордом отмечания 50-летия Олега Михайловича.

Солист «Несчастного случая» Алексей Кортнев отдельно от участников группы и совместно с музыкантом Александром Лучковым (группа «Шашки») и Владимиром Кочаном приступил к работе над новым, пока безымянным, проектом.

На Интернет-сайте группы «Аквариум» www.aquarium.ru в разделе «Разное» появилась новая рубрика «Полезные советы». В ней планируется публиковать рекомендации Бориса Гребенщикова посетителям ресурса.

Сборный концерт «Хит-парад 80-х» состоится в СК «Олимпийский» 15 декабря. В ней примут участие популярные в 70-80-е годы прошлого столетия ВИА, многие из которых активно концертируют и сегодня. В их числе – группы «Цветы», «Песняры», «Земляне», «Самоцветы», «Лейся, песня» и др.

Группа «Моральный кодекс» репетирует материал для нового альбома, в который планируется включить 11-12 песен. В настоящий момент в работе находятся семь композиций, пока не имеющих окончательных названий, написанных Николаем Девлет-Кильдеевым на слова Павла Жагуна.

Группа «Мумий Тролль» собирается издать на CD и DVD запись своего концерта, который состоялся в СК «Олимпийский» 3 апреля. В настоящее время музыканты «МТ» находятся в Лондоне, где сводят звук для аудиоальбома.

Юбилейные концерты Софии Ротару “Жизнь моя – моя любовь…”, посвященные 30-летию концертной деятельности артистки, состоятся в Государственном Кремлевском дворце 13, 14, 15 декабря.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НОЧНЫЕ БАБОЧКИ ТЕЛЕЭФИРА
Здравствуйте, “МузПравда” в целом и Отар-Великолепный в частности!
Жаркая музыка в океане
ХРИЗАНТЕМЫ ДЛЯ РОБЕРТИНО
Уикэнд
Синема


««« »»»